октября 2024

Советы по ведению личного блога ждут абитуриентов Московского Политеха в День открытых дверей

12 октября Московский Политех распахнет свои двери для всех, кто интересуется получением качественного высшего образования. Одним из подарков для абитуриентов на очном Дне открытых дверей станет встреча с известным российским блогером Эвелиной Корольчук, победителем второго сезона проекта ТопБЛОГ, старшим координатором по работе с участниками проекта. Спикер поделится со школьниками секретами ведения успешного блога.

Традиционно абитуриентов и их родителей в День открытых дверей познакомят с образовательными программами и профессиями, которые можно получить в университете. Они узнают, почему проектная деятельность, которой славится Московский Политех, может стать лучшим стартом в карьере, и увидят топовые проекты студентов.

Специалисты приемной комиссии вуза проконсультируют по всем возникающим в абитуриентскую пору вопросам, а деканы факультетов расскажут, кем и где вы сможете работать после окончания университета.

Старшеклассники также смогут лично пообщаться с будущими работодателями — представителями крупных российских компаний — индустриальными партнерами Московского Политеха.

А еще гостей ждут профильные мастер-классы, обзорные экскурсии по аудиториям и лабораториям вуза, встреча с активистами, которые расскажут о жизни, учебе и творчестве в университете и, конечно же, памятные сувениры.

День открытых дверей пройдет 12 октября на Большой Семеновской, 38 в 11.00.

Для участия нужна регистрация.