октября 2023

Сотрудник Московского Политеха приняла участие в чемпионате проекта «Россия – страна возможностей»

Руководитель Центра компетенций Московского Политеха Александра Петриченко стала героем проморолика для проекта «Скиллфест», который проводит платформа РСВ. В рамках фестиваля покажут цикл историй об успешных молодых руководителях, их карьерном пути и ключевых качествах, которые привели к успеху.

Центр компетенций Московского Политеха создан в рамках одноименного проекта под эгидой платформы «Россия – страна возможностей». Задача подразделения – развитие навыков у студентов вуза. Для этого в центре проводят различные мероприятия, в том числе в сфере оценки и развития управленческих компетенций.

«Сотрудничество с РСВ на сегодняшний день расширено. Ведется работа в рамках проектов «Начни игру», «ТопБЛОГ», «Мастерская новые медиа», «Профразвитие», «Другое дело». В конце ноября стартует Карьерный марафон, где студенты Московского Политеха смогут определить для себя новые горизонты и неожиданные возможности в тесном сотрудничестве с президентской платформой», – рассказала Александра Петриченко.

Справка: «Россия – страна возможностей» – платформа, созданная в 2018 году по инициативе президента России. Проект призван дать каждому молодому человеку равные возможности в реализации профессионального, творческого, бизнес-потенциала, а также при воплощении в жизнь общественных инициатив. «Россия – страна возможностей» способствует продвижению различных благотворительных и общественных мероприятий, объединяет свыше 25 конкурсов, проектов и олимпиад. Большое внимание РСВ уделяет стажировкам, развитию карьеры, наставничеству.