октября 2024

Ровно неделя остается до начала творческого фестиваля «Первокурсник 2024»

Творческие студенты Московского Политеха завершили подготовку к ежегодному фестивалю «Первокурсник 2024», который пройдет 31 октября. В течение месяца участники — студенты, поступившие на первый курс, готовили выступления по четырем направлениям: вокальное, театральное, танцевальное и оригинальный жанр. А до этого прошли конкурсный отбор, чтобы стать частью творческих коллективов вуза.

Мероприятие пройдет на главной сцене корпуса Павла Корчагина. Фестиваль «Первокурсник» за годы проведения стал ежегодным. На большой сцене обучающиеся университета представляют творческие номера в разных жанрах. В этом году организаторы подготовили насыщенную программу: в фойе откроется ярмарка с игровыми автоматами, угощениями, призами и подарками. Помимо этого, в момент проведения самого фестиваля среди зрителей разыграют умную колонку с Алисой.

Дата и время: 31 октября, 18:00

Локация: корпус на Павла Корчагина, 22, ПК-240 (актовый зал)

Напоминаем про предварительную регистрацию