июля 2024

Результаты конкурса на предоставление права проживания в комнатах повышенной комфортности объявят 8 июля

Студенческий городок Московского Политеха объявит результаты конкурса на предоставление права проживания в комнатах повышенной комфортности 8 июля. Информация будет опубликована в разделе «Новости».

Также Студенческий городок Московского Политеха сообщает, что мест в комнатах повышенной комфортности в общежитии по адресу: ул. Михалковская, д.7, корп.3 на данный момент доступно не 16, как было указано ранее, а шесть.

«Сроки ввода в эксплуатацию еще 10-ти мест переносятся в связи с продлением ремонтных работ по обустройству комнат. Студенческий городок университета приносит свои извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.