марта 2020

«Профнавигационный марафон» в Московском Политехе

12 марта Центр развития инжиниринга Московского Политеха выступил в качестве партнёра проекта «Профнавигационный марафон» и принял участие в проведении профнавигационной игры для учащихся с 14 до 18 лет в стенах Московского Политеха на площадке Детского технопарка Центра развития инжиниринга.

Профнавигационный марафон в Московском Политехе5.jpg

Учащиеся проходят два этапа игры онлайн и офлайн, чтобы узнать свои слабые и сильные стороны, знакомятся ближе со своей профессией. Университет принял участие в проведении офлайн этапов по темам «Менеджер по продажам», «Маркетолог», по которым провели лекции специалисты ЦРИ.

Также были проведены лекции «Специалист по беспилотному транспорту» и «Аэрокосмический инженер» от преподавателей официальных операторов проекта – автономной некоммерческой организации «Развитие человеческого капитала».

Мы были рады провести лекции в стенах Университета и помочь школьникам определиться со своей будущей профессией!