февраля 2024

Профком Московского Политеха приглашает всех желающих принять участие в создании творческого Альманаха

Если вы пишете стихи, прозу, занимаетесь спортом, сочиняете музыку, увлекаетесь прикладным искусством, создаете кулинарные шедевры или другие хобби, приглашаем принять участие во втором выпуске нового проекта Профсоюзной организации – Альманах творческих студентов и сотрудников Московского Политеха.

Подать заявку можно до 31 марта 2024 года, заполнив гугл-форму по ссылке. После этого координаторы проекта свяжутся с вами и подробно расскажут о требованиях и условиях участия. Возможно, именно ваше творчество вдохновит на множество новых свершений.

Те, кто принял участие в первом выпуске, также могут подать заявку с новыми работами для участия во втором выпуске Альманаха.

Напомним, что 4 октября 2023 года прошла презентация первого выпуска Альманаха, творческих работников студентов и сотрудников Московского Политеха. В его создании приняли участие 52 человека.