августа 2023

Проект студентки Московского Политеха выиграл грант от «Росмолодежи»

Заместитель руководителя Волонтерского центра Московского Политеха Иринчеева Ксения представила проект на Всероссийском молодежном форуме «Машук». По итогам конкурса был выделен грант на 450 тыс. рублей.

Волонтерский центр Московского Политеха успешно представил проект «Волонтер 360» — региональный конкурс добровольческих организаций и добровольцев, направленный на поощрение и развитие волонтерского движения среди студентов и добровольческих организаций через создание площадки для обмена опытом и знаниями в области волонтерства.

По итогам комплексной проверки и публичной защиты экспертное жюри признало наш проект одним из победителей грантового конкурса!

Справка: В этом году форум «Машук» объединил 2200 участников от 14 до 35 лет, целью которых являлось разработать современную модель системы обучения и наставничества на основе лучших отечественных педагогических практик.