июля 2024

Прием документов на бюджет завершается 25 июля

25 июля в 18:00 приемная комиссия завершит прием заявлений от желающих стать студентами Московского Политеха на программы бакалавриата и специалитета на бюджетные места по всем формам обучения.

«Подать документы или внести изменения в заявления: поменять приоритеты, добавить направления и формы обучения, можно до 25 июля включительно, если поступаете по результатам ЕГЭ. Подать документы в магистратуру на очную форму бюджетной основы можно до 9 августа, а в аспирантуру на бюджет — до 2 августа. Для участия в конкурсе на бюджет необходимо подать оригинал документов об образовании — аттестат или диплом. Дата и время завершения приема оригиналов по программам бакалавриата и специалитета от поступающих по особой, отдельной и целевой квоте и без вступительных испытаний — 28 июля 12:00 по московскому времени. От поступающих на основные конкурсные места — 3 августа 12:00 по московскому времени», — рассказала заместитель начальника Центра по работе с абитуриентами Александра Шилова.

Подать документы можно:

График работы приемной комиссии Московского Политеха:

Пн-пт: с 10:30 до 18:00;

Сб: с 10:30 до 15:00;

Воскресенье — прием онлайн.

Приемная комиссия находится по адресу: ул.Б. Семеновская, 38, корпус «B».

В приемной комиссии сотрудники ответят на все интересующие вопросы абитуриентов и их родителей об обучении и внеучебной деятельности.

Вся актуальная информация размещена в разделе «Поступающим».

По всем вопросам, касающимся поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru