декабря 2020

Преподаватели ИТ-факультета Московского Политеха получили дипломы Сбера

Преподаватели ИТ-факультета Московского Политеха повысили свою квалификацию в летней цифровой школе Сбербанка и получили дипломы.

Для обучения в летней цифровой школе Сбербанка было доступно три трека: Data Science, Data Engineering и Java Development.

Обучение проходило в формате онлайн. Преподавателями в цифровой школе выступили специалисты из Центра исследования и управления данными Сбербанка и Корпоративного университета Сбербанка.

Обучение в школе прошли представители всех кафедр ИТ-факультета Московского Политеха и его магистерских программ:

— Роман Мальков, старший преподаватель кафедры «Прикладная информатика»;
— Алексей Золотарёв, преподаватель кафедры «СМАРТ-технологии»;
— Евгения Будылина, доцент кафедры «Инфокогнитивные технологии»;
— Александр Красников, доцент кафедры  «Информационная безопасность»;
— Алексей Осипов, доцент кафедры «Прикладная информатика»;
— Антон Недогарок, старший преподаватель кафедры «Информационная безопасность».

Вручал дипломы руководитель направления Московского банка ПАО Сбербанк Олег Леонидович Петрук.

Московский Политех продолжает наращивать количество специалистов, проектов и студентов в области искусственного интеллекта и смежных ИТ-дисциплин.