октября 2024

Преподаватель ПИШ электротранспорта Московского Политеха выступит экспертом на выставке «Агросалон»

Об актуальности профессии промышленного дизайнера расскажет преподаватель Передовой инженерной школы электротранспорта Московского Политеха на выставке «Агросалон 2024». Форум проходит с 8 по 11 октября на площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо», где более 500 участников представили новинки сельхозмашиностроения.

Программа «Агросалона» включает не только демонстрации современных возможностей и технологий сферы сельского хозяйства, но и общение с экспертами, обсуждение перспектив развития отрасли, а также конференции. Одна из которых — «Промышленный дизайнер —  актуальная профессия нового времени». Спикером на форуме выступит коммерческий директор кузовного ателье CARDI, преподаватель Передовой инженерной школы электротранспорта Московского Политеха Александр Павлов.

137275CA_6030_4FE7_B28A_64FF4A129A02.jpeg

Место проведения: открытый конференц-зал №1, 15-й выставочный зал, МВЦ «Крокус Экспо»

Дата и время: 11 октября, 10:30 (выступление Александра Павлова планируется на 11:00)

Билеты бесплатно по ссылке.

Справка: «Агросалон» — главное в России профессиональное событие для демонстрации инновационных технических и технологических решений в АПК. В мероприятии принимают участие ведущие производители сельскохозяйственной техники со всего мира. Здесь можно увидеть премьеры техники, автоматизированные системы, разработки в области цифрового сельского хозяйства и многое другое. Проводится салон крупнейшим профессиональным объединением сельхозмашиностроителей России — Ассоциацией «Росспецмаш». Официальная поддержка: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.