декабря 2023

Преподаватель Московского Политеха стал победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена Высшей школы»

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации 22 декабря 2023 года состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2023 года. Доцент кафедры математики, кандидат физико-математических наук Коган Ефим Александрович стал победителем в номинации «За наставничество» Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2023 года.

На конкурс зарегистрировано 1750 участников, допущены 1391 человек из 8 Федеральных округов РФ, а победителями стали 268 человек: от 23 по 92 лет, от аспирантов до докторов наук, академиков РАН и РАО.

Всего приняли участие в конкурсе преподаватели высшей школы 79 регионов Российской Федерации.

Напомним, Всероссийский проект «Золотые Имена Высшей Школы» является комплексом мероприятий по развитию профессионального сообщества преподавателей высшей школы и ученых, повышению социального статуса профессии и качества высшего образования. Проект входит в ТОП-100 Лидерских проектов Фонда Президентских грантов.