января 2022

Поздравление с Днём студента от ректора Московского Политеха

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский поздравляет всех студентов университета с Днём российского студенчества.

Дорогие друзья!

По традиции 25 января по всей стране отмечается главный праздник студентов — Татьянин день. Искренне поздравляю всех тех, кто грызёт гранит науки и стремится к новым высотам.

Студенчество — удивительная пора в жизни каждого из нас. Это время свершений, творчества, саморазвития, достижения целей, время настоящей дружбы и первой любви.

Сейчас перед вами открыты все дороги, и вместе с Московским Политехом вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Мы рады, что вы — часть нашей большой, дружной семьи, и гордимся вашими успехами.

В этот праздничный день желаю вам не упускать возможностей, направлять свою энергию в правильное русло. Студенческие годы пролетят незаметно, стремитесь познать все вокруг. И главное — получите профессию своей мечты!