июня 2024

Поздравление с Днем молодежи от ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодежь – это главная ценность нашего университета. Московский Политех гордится своими студентами, магистрами, аспирантами, молодыми преподавателями и научными сотрудниками. Вы проявляете себя не только в учебе и науке, но и в спорте, творчестве, общественной деятельности. Ваши успехи и достижения гремят на всю страну. Вы занимаете призовые места на всероссийских соревнованиях, побеждаете на конкурсах высокого уровня, строите элеткробайки, с нуля создаете успешные стартапы, выигрываете гранты и становитесь лучшими во всем, чем бы вы ни занимались.

В этот праздничный день от всей души желаю вам новых достижений, перспектив и успехов во всем.

Мечтайте, воплощайте в жизнь свои самые смелые идеи и будьте уверены: у вас все получится. С праздником!»