01
сентября 2022

Поздравление ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского с Днем знаний

Владимир Миклушевский, ректор Московского политехнического университета, поздравляет студентов и сотрудников вуза с началом учебного года.

«Дорогие студенты и сотрудники Московского политехнического университета, поздравляю вас с Днем знаний! Первое сентября – это символ начала большого пути к вашим новым успехам и достижениям.

Сегодня к дружной семье Московского Политеха – одного из ведущих инженерных вузов страны – присоединились более 2,4 тыс. первокурсников. Мы создаем все условия, чтобы вы получили качественные и актуальные знания, которые в будущем сделают вас востребованными на рынке специалистами.

В Московском Политехе яркая внеучебная жизнь – наши студенты занимают первые места в различных спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. Я уверен, что годы учебы в нашем университете помогут вам раскрыть свои лидерские качества и таланты.

Дорогие студенты, желаю вам продуктивной учебы и новых интересных проектов. Я рад, что мы вместе с вами успешно работаем над тем, чтобы развивать наш университет и воплощать в жизнь самые смелые идеи. В новом учебном году нас ждет много задач, связанных с развитием университета. Совместно мы добьемся поставленных перед собой целей.

С началом нового учебного года! Желаю вдохновения, азарта в учебе и результатов "на отлично"!»

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос