25
января 2023

Поздравление ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского с Днем студента

Ректор Московского политехнического университета Владимир Миклушевский поздравляет студентов с Татьяниным днем.

Дорогие друзья, поздравляю вас с Татьяниным днем – праздником российского студенчества!

Студенчество – это целый мир, в котором нет ничего невозможного. Это прекрасный и волнительный период, когда открыты все дороги. Это время достижений, смелых идей и первых серьезных результатов.

В университет приходят не только за знаниями. Учеба в вузе связана с мечтами о счастливом и успешном будущем, и мы рады, что ваши мечты начинают сбываться в Московском Политехе! Сегодня вы в начале большого пути к профессиональному успеху. Я от всей души желаю, чтобы эта дорога была удачной для каждого из вас.

Студенческая жизнь никогда не сводилась только к учебе. Молодежь Московского Политеха проявляет себя в спорте и творчестве, волонтерстве и науке, проектной деятельности и гражданской активности. Она создает электробайки и научно-популярные мультимедийные журналы, разрабатывает роботов и экзоскелеты, участвует в крупнейших российских мероприятиях и путешествует по всей стране. Мы рады, что вы – часть нашей большой семьи. И мы гордимся каждым вашим достижением.

В этот праздничный день я желаю всем студентам неиссякаемой энергии, захватывающих достижений, осуществления самых амбициозных планов, счастья и верных друзей!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос