23
мая 2022

Персональная выставка Иннокентия Келейникова откроется 24 мая в Московском Политехе

Завтра, 24 мая, на выставочной площадке Музея истории полиграфии, книгоиздательства и МГУП имени Ивана Федорова пройдет выставка, посвященная творчеству профессора кафедры «Художественно-техническое оформление печатной продукции» Иннокентия Келейникова. Выставка приурочена к 45-летию со дня его рождения и 23-летию преподавательской деятельности. Продлится она до 3 июня. 

По словам организаторов, творческие выставки преподавателей различных кафедр института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского имеют очень важное значение для студентов.

«Зачастую только на выставке студент и может увидеть настоящее лицо своего преподавателя и увериться в том, что те слова о профессии и творческом пути, которые он слышит на занятиях – не просто слова. Представленные на выставке творческие работы Иннокентия Келейникова дают возможность ознакомиться с самыми разнообразными сторонами его художественной деятельности», – отмечают организаторы.

Иннокентий Келейников, выпускник факультета ХТОПП 1999 года, работает на кафедре с момента окончания учебы. Комплексные навыки, которые традиционно давал и дает факультет, ныне Институт графики и искусства книги позволили ему успешно работать в самых различных областях графических искусств и ремесел, связанных с книгой и с издательской сферой в целом, а также расширить сферу творческих интересов за пределы книжного искусства.

Приглашаем посетить выставку по адресу: Москва, ул. Михалковская, 7

Для посещения необходимо зарегистрироваться

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос