июля 2024

«От вдохновения к победе»: ПИШ электротранспорта Московского Политеха проведет День открытых дверей

24 июля Передовая инженерная школа электротранспорта Московского Политеха проведет тематический День открытых дверей. На встрече специалисты расскажут все самое интересное о ведущих магистерских образовательных программах ПИШ электротранспорта, а также о том, как идеи становятся реальными проектами и заодно познакомят гостей с лидерами индустрии автомобилестроения.

Приглашенными спикерами станут:

• Александр Сорокин, заместитель председателя совета директоров «Автотор Холдинг»
  • Максим Пирязев, управляющий директор МИП «Авиа-Концепт»
  • Павел Теплов, директор по инновациям «Меркатор Холдинг»
  • Роман Русинов, гонщик, спортивный директор G-Drive Racing
  • Александр Казьмин, создатель GameSTUL!, GoRace

Собравшиеся обсудят сразу несколько актуальных для индустрии тем. Например, какие навыки важны для современного дизайна, какой будет транспорт будущего и кто его создает, а также как попасть в автоспорт и многое другое.

Встречаемся 24 июля в 19:00 в корпусе на ул. Автозаводская, 16.

Регистрация.