июля 2024

От Калининграда до Владивостока: обучающиеся Московского Политеха могут выиграть путешествия по России

Министерство образования и науки России запустило конкурс, где главными призами станут сертификаты на путешествия. Победители не только отравятся в тур по стране, но и смогут размещаться на базе общежитий вузов, а также знакомиться с образовательным и научным потенциалом университетов.

Всего с июня по сентябрь организаторы проведут шесть конкурсных испытаний, в каждом из который определят победителя.

Перечень конкурсов и периоды проведения конкурсных испытаний:

• «Подкаст-шоу», «Музыка нас связала», «Тысяча просмотров» (с 25 июня по 25 июля)
  • «Студтуризм в сети» (с 25 июля по 25 августа)
  • «Made in Russia» (с 25 августа по 25 сентября)

Принять участие могут, как обучающиеся вузов, так и молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет (трудоустроенные на территории РФ).

Для участия необходимо:

• разместить в интернете конкурсную работу с упоминанием программы (в публикациях дать активную ссылку на одну из социальных сетей на выбор: Телеграм, ВКонтакте)
  • заполнить онлайн-анкету с информацией об участнике и его конкурсной работе по ссылке
  • отправить материалы конкурсной работы на почту pr@mst22.ru
  • быть подписанным на официальный телеграм-канал программы Студтуризм по адресу https://t.me/studturism

Результаты конкурсного отбора опубликуют в официальных информационных ресурсах программы через месяц после даты окончания приема работ.

Узнать подробности, ознакомиться с описанием, техническими заданиями конкурсов можно по ссылке.

Сайт программы молодежного и студенческого туризма (Студтуризм).