августа 2022

Опубликован список зачисленных в Московский Политех

9 августа опубликован список абитуриентов, зачисленных в Московский Политех на очное обучение на бюджетной основе в бакалавриате и специалитете по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний. По ссылке желаем в списке найти свои данные.

Учебный год в Московском Политехе для первокурсников начнется 15 сентября. Перед началом учебного года для новобранцев вуза пройдет адаптивный курс, на котором они получат исчерпывающую информацию о разных сторонах жизни в университете – правилах безопасности проживания, проектной деятельности, культурно-массовых и общественных организациях, спортивных секциях и возможностях медицинской помощи, а также многое другое.

Подробная информация об адаптивном курсе, расписании и общежитиях придет к абитуриентам на почту. Также информация появится на наших онлайн-платформах: в Telegram-канале, сообществе ВКонтакте и на официальном сайте университета.