февраля 2024

NERA и Московский Политех приступили к совместной проектной деятельности

12 февраля состоялась первая встреча команды NERA со студентами Московского Политеха в рамках работы Центра проектной деятельности. Студенты специальностей инноватика, менеджмент и экономика на один семестр станут частью проекта NERA и узнают, какие стадии развития проходит ИТ-продукт.

Студентов ждут совместные брейнштормы, проведение CustDev, построение гипотез развития продукта и маркетинговые исследования.

«Уверены, что такая командная работа, ориентация на конкретный продукт и креативный подход помогут студентам Московского Политеха получить необходимые навыки проектной деятельности и мотивацию для воплощения своих идей», — поделился основатель NERA Евгений Мурик.

NERA (The new Era of Education — Новая эра образования) — геймифицированное приложение развития личности с набором результативных практик, решающих задачи человека во всех сферах жизни, не выходя из приложения. Практики ориентированы на тренировку soft skills и поиск ответов в жизненных сферах, которые подбираются для конкретного пользователя через облако тегов, где каждый пользователь сам расставляет свои приоритеты на данный момент.