мая 2024

Награда Профсоюзной организации Московского политехнического университета

16 мая состоялось награждение победителей конкурса Московской федерации профсоюзов на лучшую организацию информационной работы в 2024 году. Заявки на участие подали членские организации федерации, территориальные и первичные профсоюзные организации отраслевых профсоюзов столицы. По результатам оценки комиссии Профсоюзная организация университета выиграла сразу в трех из пяти номинаций.

Победы одержаны в номинациях:

• «Информационный прорыв»
  • «Лучшее профсоюзное медиа: промо ролик»
  • «Лучшая креативная подача материала»

photo_5357219185291286632_y.jpg

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 95 работ по пяти номинациям: «Информационный прорыв», «Профсоюзный рупор», «Лучшее профсоюзное медиа: профсоюзный проморолик», «Лучший новостной сюжет о значимом профсоюзном мероприятии», «Лучшая креативная подача материала» от семи членских организаций Московской федерации профсоюзов, шести территориальных и 46 первичных профсоюзных организаций Москвы.