октября 2023

Московский Политех запускает образовательный практикум «Медиасеть»

Проект организован силами студенческого медиацентра «Политех Медиа» для всех, кто давно мечтает стать частью медиа-пространства: уметь работать в графических редакторах, писать материалы, снимать сюжеты и многое другое.

Внимаю желающих предлагаются следующие направления:

- создание подкастов

- азы операторской работы

- навыки монтажа

- основы работы с текстом и фото

- особенности работы в кадре

Регистрация продлится до 18 октября по ссылке.

Справка: проект «Политех Медиа», существующий с 2021 года, освещает спортивные, внеучебные, образовательные, культурные и многие другие события Московского Политеха. Студенческий медиацентр – это команда корреспондентов, фотографов, операторов, дизайнеров, монтажеров, ведущих подкастов, SMM-специалистов, работающая над ежедневными материалами. Деятельность «Политех Медиа» выходит далеко за пределы вуза. Являясь частью Молодежного медиацентра при Минобрнауĸи России, структура освещает мероприятия городского и всероссийского уровней. Сотрудники «Политех Медиа» принимают активное участие в форумах, ĸонĸурсах, медиаĸроссах, пресс-турах и иных проектах и событиях: ПМЭФ, Восточном экономическом форуме, Медиаĸроссе 2.0, Летней школе журналистики и др.