октября 2023

Московский Политех встретился с делегацией Цзянсийского профессионально-технического колледжа связи

25 октября состоялась деловая встреча Московского Политеха с делегацией Цзянсийского профессионально-технического колледжа связи. Мероприятие ориентировано на укрепление сотрудничества и обмен опытом между двух учреждений.

Во время встречи делегация из Китая представила свои достижения и опыт в области профессионального образования. Они рассказали о своих передовых технологиях и подходах к обучению студентов, что вызвало большой интерес в дальнейшем сотрудничестве между университетами.

«Эта деловая встреча с делегацией Цзянсийского профессионально-технического колледжа связи стала важным шагом в установлении продуктивных отношений между нашими учреждениями. Мы с нетерпением ждем будущего сотрудничества и уверены, что оно принесет взаимную выгоду и успехи для всех сторон»‎, — отметила проректор по международной деятельности Юлия Давыдова.

Во время презентации делегация из колледжа поделилась своими методами и практиками, которые позволяют им достичь высоких результатов в подготовке выпускников-специалистов. Также были обсуждены возможности для сотрудничества в области академического обмена и в других совместных проектах.

Обе стороны выразили желание развивать и укреплять свое сотрудничество в будущем. Были обозначены общие интересы и цели, которые помогут обеим организациям достичь новых успехов в своих областях деятельности.