Top.Mail.Ru
06
июля 2026

Московский Политех вошел в ТОП-10 лучших донорских движений столицы

Московский Политех получил официальное признание на всероссийском уровне, войдя в список «ТОП-10 организаторов донорского движения Москвы». Награду из рук организаторов приняли активисты студенческого объединения «Кураторы Московского Политеха», которые курируют это направление в университете. По словам ребят, полученный сертификат стал подтверждением системного подхода к развитию донорства крови и костного мозга.

Торжественная церемония состоялась 2 июля во время масштабной конференции в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова. 

BJ4A4816.jpg

Мероприятие собрало представителей ведущих образовательных учреждений страны и объединило экспертов из регионов в онлайн-формате. В ходе встречи, посвященной управлению донорским движением, достижения Московского Политеха отмечены наравне с лидерами социальной сферы.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Оставить заявку
!
!
!
Задать вопрос