мая 2024

Московский Политех проведет Вечер открытых дверей магистратуры и аспирантуры в очном формате

22 мая Московский Политех проведет Вечер открытых дверей для абитуриентов магистратуры и аспирантуры. Вас ждут индивидуальные консультации с представителями факультетов и собеседование с потенциальными работодателями – индустриальными партнерами Московского Политеха. Это возможность не только узнать о карьерных перспективах, но и устроиться на работу в крупную компанию.

Сотрудники приемной комиссии ответят на вопросы об условиях поступления, вступительных испытаниях, стипендиях, заодно предоставят возможность выбрать программу магистратуры, отвечающую интересам.

В текущем учебном году в Московском Политехе 756 бюджетных мест на программы магистратуры и 68 бюджетных мест на программы подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре.

В корпусе на Большой Семеновской, 38 для абитуриентов будут открыты зоны науки, разработок Центра проектной деятельности и Центра карьеры, а также зоны индивидуального общения.

Напоминаем, студентам необходимо не забыть взять с собой резюме, так как на мероприятии будет выделена отдельная локация.

Ждем вас 22 мая в 19:00.

Регистрация.