августа 2024

Московский Политех проведет мастер-классы 30 и 31 августа для всех желающих

Московский Политех предлагает гостям фестиваля «Лето в Москве. Все на улицу!» погрузиться в реальные проекты вуза. Так, гости получат шанс попробовать свои силы в изобразительном искусстве, испытать достижения наших студентов в разработке компьютерных игр, виртуальной и дополненной реальности.

С первых чисел августа Московский Политех проводит мастер-классы на различных площадках Москвы. Например, университет организовал мероприятие на ВДНХ под названием «Ивент-приключения с Московским Политехом», во время которого сотрудники рассказали зрителям о познавательном мире науки, технологий, арта и инноваций. А в Лужниках провели творческие мастер-классы от художественной школы Полиграф.

Расписание следующих мероприятий:

• 24 августа — Краснопресненская набережная, Зона №1
  • 30 августа — Площадка в районе д. 16с1 по ул. Крымская набережная, Музеон, Зона № 1

Во все дни программа Московского Политеха начинается в одно и то же время — 12:00.

WhatsApp-Image-2024_08_20-at-10.32.06.jpeg WhatsApp-Image-2024_08_20-at-10.32.04.jpeg