15
мая 2026
Московский Политех примет всероссийский турнир по тхэквондо
Поделитесь в соцсетях
Сразу три спортсмена Московского Политеха поборются за золотые медали всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ «Чемпионат Российской студенческой лиги тхэквондо». Комплекты медалей будут разыграны 16 и 17 мая. На татами вузовской базы «Полёт» выйдут более 150 участников.
Это представители 30 высших учебных заведений страны. География — от Калининграда до Сахалина, в том числе заявлены представители новых регионов России, а также Крыма. Организаторами турнира выступили Министерство спорта РФ, Российский студенческий спортивный союз, Союз тхэквондо России, Российская студенческая лига тхэквондо и Федерация тхэквондо Московской области. На день открытия, 16 мая, запланированы начало соревнований по спаррингам в весовых категориях среди юниоров и юниорок, а также торжественная церемония открытия.
Поделитесь в соцсетях
Читайте также
00
00