Top.Mail.Ru
15
мая 2026

Московский Политех примет всероссийский турнир по тхэквондо

Сразу три спортсмена Московского Политеха поборются за золотые медали всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ «Чемпионат Российской студенческой лиги тхэквондо». Комплекты медалей будут разыграны 16 и 17 мая. На татами вузовской базы «Полёт» выйдут более 150 участников.

Это представители 30 высших учебных заведений страны. География — от Калининграда до Сахалина, в том числе заявлены представители новых регионов России, а также Крыма. Организаторами турнира выступили Министерство спорта РФ, Российский студенческий спортивный союз, Союз тхэквондо России, Российская студенческая лига тхэквондо и Федерация тхэквондо Московской области. На день открытия, 16 мая, запланированы начало соревнований по спаррингам в весовых категориях среди юниоров и юниорок, а также торжественная церемония открытия.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Оставить заявку
!
!
!
Задать вопрос