11
марта 2022

Московский Политех примет участие во Всероссийском Дне открытых дверей целевого обучения в интересах ОПК

Приглашаем абитуриентов и их родителей принять участие и получить актуальную информацию о поступлении по квоте целевого приема.

12 марта в режиме онлайн пройдёт Всероссийский День открытых дверей целевого обучения в интересах оборонно-промышленного комплекса. Мероприятие проводится при поддержке Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. 

В онлайн-встрече примут участие как предприятия оборонно-промышленного комплекса, так и высшие учебные заведения, набирающие абитуриентов на целевое обучение в интересах государственных предприятий.

На Дне открытых дверей абитуриенты смогут узнать о правилах поступления на целевое обучение в Московский Политех и возможности заключения договора с предприятиями оборонно-промышленного комплекса в 2022 году.

Приём в вуз на целевое обучение возможен для абитуриентов, поступающих на программы высшего образования, заключивших договор с предприятием до момента подачи документов на обучение в рамках квоты приёма на целевое обучение. Набор на целевое обучение в вуз осуществляется на основе отдельного конкурса. Абитуриенты, претендующие на целевые места, зачисляются в вуз раньше, чем лица, участвующие в общем конкурсе.

Программа мероприятия: 
13:00 – выступление представителей предприятий с презентацией программ целевого обучения 
14:00 – выступление представителей Московского Политеха о поступлении в пределах целевой квоты на площадке Webinar
 
Подключиться к мероприятию вы можете на сайте http://opk-rectors.ru/

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос