июня 2024

Московский Политех приглашает присоединиться к образовательным программам ДПО

В Московском Политехе стартует обучение по образовательным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации, основанным на опыте университета.

Набор ведется на следующие программы:

«Организация и администрирование многофункционального центра в университете» – программа повышения квалификации объемом 36 часов, очная форма обучения. Ближайший запуск 5-7 июня 2024 года.

«Организация проектной деятельности в университете» – программа повышения квалификации объемом 36 часов, очная форма обучения. Ближайший запуск 19-21 июня 2024 года.

«Бизнес-аналитик» – программа профессиональной переподготовки, объемом 254 часа, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Запуск 22 июня 2024 года.

«Чат GPT: ключ к успеху!» – программа повышения квалификации объемом 18 часов, очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Ближайший запуск 19-21 июня 2024 года.

Также с 24 июня 2024 года стартуют следующие образовательные программы:

«Диагностика и подбор автомобилей» – программа повышения квалификации объемом 36 часов, очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

«Промпт-инженер. Искусство запросов к GPT: практическое применение в профессии» – программа повышения квалификации объемом 54 часа, очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

«Промышленное и гражданское строительство» – программа профессиональной переподготовки объемом 252 часа, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

«Личный бренд графического дизайнера» – программа повышения квалификации объемом 72 часа, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

«Создание 3-D концепта с использованием BIM-технологий» – программа повышения квалификации объемом 24 часа, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

«Экскурсовод. Основы профессиональной деятельности» – программа профессиональной переподготовки объемом 252 часа, очно-заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Контактное лицо для получения дополнительной информации: +7 (985) 614-12-81, d.m.voronin@mospolytech.ru, начальник Центра развития профессиональных компетенций Денис Михайлович Воронин.