сентября 2024

Московский Политех приглашает на первый в новом учебном году День открытых дверей

В Московском Политехе дадут старт нового сезона Дня открытых дверей. Первый из них пройдет 21 сентября в онлайн-формате. Главная тема выпуска — приемная кампания 2025 года.

Ведущие эфира вместе с сотрудниками вуза подведут итоги приемной кампании 2024 года, подробно расскажут об образовательных программах, а также о том, как получить дополнительные баллы при поступлении, дадут ответы на самые популярные вопросы абитуриентов и многом другом. Помимо этого, расскажут о том, на какие формы обучения еще можно успеть подать документы, чтобы стать студентом Московского Политеха.

Трансляция начнется 21 сентября в 13:00 в официальных каналах и социальных сетях университета.

Регистрация.