октября 2024

Московский Политех подпишет соглашение с Российскими студенческими отрядами

4 октября представители Московского Политеха и столичного отделения Российских студенческих отрядов поставят подписи в документе о сотрудничестве. Документ предполагает участие студентов вуза в работе РСО. В частности, трудоустройство студентов в период летних каникул на объекты партнеров РСО и прохождение практики. Это событие станет частью программы торжественного открытия образовательного курса «Кандидат на прокачку».

Во время мероприятия организаторы проведут презентацию курса. Студентам вуза расскажут о деятельности Российских студенческих отрядов, про прокачку себя и навыков, а также сроках проведения. Планируется, что соглашение подпишут проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Черных и руководитель московского отделения Российских студенческих отрядов Наталья Белокрылова.

Локация: корпус на Большой Семеновской, 38 (ауд.А-200)

Регистрация на открытие курса «Кандидат на прокачку».

Справка: Российские студенческие отряды (МООО «РСО») — молодёжная общероссийскаяобщественная организация, целью которой является обеспечение обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, изъявивших желание в свободное от учебы время работать в различных отраслях экономики в составах трудовых коллективов. Также задачами организации является гражданско-патриотическое воспитание, развитие добровольческого движения, творческого и спортивного потенциала молодёжи.