октября 2024

Московский Политех активно и интерактивно познакомится с Дальним Востоком

24-25 октября в Московском политехническом университете развернется интерактивная выставка «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2024». Гостей ждет подробная информация о далеком крае и дегустация местной продукции.

На выставке будут представлены информационные зоны, которые расскажут о широких возможностях для развития и самореализации, которые предоставляет Дальний Восток: профессии, учеба, работа, туризм, меры поддержки переселенцев и так далее. Здесь же будет ожидать дегустационная зона «Сделано на Дальнем Востоке».

Посетители выставки и все желающие также могут принять участие в «Большом Дальневосточном квесте» и выиграть незабываемое путешествие на двоих в один из регионов Дальнего Востока!

Информация о квесте https://quest.ddv.moscow/

Даты проведения выставки: 24-25 октября

Время: 09:00-18:00

Место: ул. Большая Семёновская 38, Б-303

Справка: «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2024» организован по инициативе Заместителя председателя правительства Российской Федерации – полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.