марта 2023

Московский Политех и ПущГЕНИ впервые запустили сетевую образовательную программу для магистров в сфере биотехнологий

Московский Политех совместно с Пущинским государственным естественно-научным институтом разработали и начали реализовывать образовательную программу в 2023 году.

В рамках сетевого взаимодействия партнёры обеспечивают подготовку магистров по направлению 12.04.04 «Биотехнические системы и технологии», профиль «Биомедицинские измерительные информационные системы и технологии». Первыми участниками программы стали 29 студентов ПущГЕНИ.

Как отмечают авторы программы, при обучении магистров используется передовой научный потенциал и накопленный за долгие годы работы опыт вузов партнеров, привлекаются лучшие специалисты отрасли, применяются современные информационные технологии.