27
января 2023

Лучшие дипломные проекты выпускников представят в Московском Политехе

31 января в 16:00 На площадке музея истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Федорова в корпусе Московского Политеха на ул. Михалковская, д.7 состоится открытие выставки лучших дипломных проектов выпускников 2022 года Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского.

На выставке будут представлены лучшие образцы выпускных работ в сферах графического дизайна, мультимедиа книжной графики и иллюстрации. Соорганизаторы выставки – кафедры «Иллюстрация и эстамп» и «Художественно-техническое оформление печатной продукции».  

На открытии презентуют образцы сложноструктурных изданий и книг с авторскими иллюстрациями, графических романов и авторских комиксов, комплексы визуальной коммуникации и дизайн-концепты компьютерных игр и наборных шрифтов – основных областей, в которых специализируются выпускники специальности «Графика» и направления бакалавриата «Дизайн (Графический дизайн мультимедиа)»

Выставка сопровождается просветительской программой, состоящей из экскурсий и тематических лекций от ведущих дипломных руководителей двух выпускающих кафедр института. Программа раскроет особенности тематики дипломного проектирования, требования к работам и критерии их оценивания.

Выставка продлится до 11 февраля 2023 года на площадке площадке Музея истории полиграфии, книгоиздания и МГУП имени Ивана Федорова по адресу: ул. Михалковская, 7. Посещение бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Пройти регистрацию

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос