09
октября 2021

Лидеры Снежного десанта РСО в Московском Политехе

В рамках выигранного Московским Политехом в 2020 году гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи на базе университета проходит Всероссийский форум Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО». Участниками стали более 380 человек из 64 регионов страны — это представители региональных отделений студенческих отрядов и участники акции.

«Московский Политех — один из самых дружественных вузов, в котором начали развиваться студенческие отряды. В этом году был подан совместный проект, поэтому мы проводим это мероприятие именно в стенах вашего университета», — поделилась представитель пресс-службы форума Анна Сатышева.

Программа форума наполнена различными площадками, на которых будут затронуты важные темы: от выстраивания взаимодействия друг с другом внутри отряда, оказания шефской помощи населению, до патриотического и нравственного воспитания молодежи. Для участников проходят мастер-классы по различным творческим направлениям, патриотические игры, лекции по основам медицинской помощи.

Все мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На площадках предусмотрено соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос