01
октября 2021

«Чемпионат Лиги» по самбо в Московском Политехе

В Московском Политехе прошли Всероссийские соревнования по самбо среди студенческих команд «Чемпионат Лиги».

В соревновании участвовали спортсмены из 8 вузов. В результате победу одержали студенты из Поволжского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма. Серебро ушло ребятам из Владимирского государственного университета.

Для нас было честью принимать в своём университете таких почётных гостей, как президент Всероссийской студенческой лиги самбо Вениамин Каганов, мастер спорта международного класса и тренер сборной России по самбо Евгений Насыров, обладатель Кубка мира по самбо Саян Хертек, чемпион Европы Магомед Гаджиев, исполнительный директор Ассоциации «Студенческая спортивная лига самбо» Елена Ломакина и многих других.

«Московский Политех ещё раз подтвердил, что может быть площадкой для проведения мероприятий всероссийского уровня не только творческих или научных, но также и спортивных», — поделился руководитель студенческого спортивного клуба Дмитрий Яхненко.

Соревнования организованы совместно с Министерством спорта России, Ассоциацией «Студенческая спортивная лига самбо», при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» и при содействии общероссийской физкультурно-спортивной организации «Всероссийская федерация самбо».

Поздравляем победителей и желаем всем участникам только успехов на спортивном поприще!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос