12
декабря 2022

Корону «Мисс Студенчество Рязанской области – 2022» получила студентка Московского Политеха

В Рязанской филармонии подвели итоги конкурса «Мисс Студенчество». Звание «Мисс Студенчество Рязанской области–2022» получила студентка Рязанского института (филиала) Московского Политеха Екатерина Парамошкина.

qhzQDfvLVu8.jpg

Екатерина учится на архитектора, а в свободное время преподает детям танцы и актёрское мастерство. По словам девушки, подготовка была нелегкой, а совмещать с учебой было трудно. 

«Я являюсь руководителем студенческого клуба в университете, где организовываю множество мероприятий. А ещё не могу прожить без путешествий по России и миру, поэтому люблю вдохновляться любимым городами – Питером и Калининградом. Но, несмотря на любовь к путешествиям, очень люблю свой город и горжусь им», – рассказывает Екатерина о себе в интервью организаторам мероприятия.

GAAKdQ5vxcM.jpg

В этом году в конкурсе приняло участие семь лучших представительниц вузов Рязани. Тема этого года – мода, стиль и самовыражение. Перед торжественным мероприятием в фойе гости запечатлели импровизированный показ моделей в различных стилях. Шоу-программа началась с выхода конкурсанток под песню Vogue, а затем состоялись презентации творческих номеров и ораторское мастерство. 

«Самым трудным оказался этап подготовки перед выходом на сцену. Репетиции начались утром, а само мероприятие было уже вечером. Но с такой поддержкой от ребят, которые участвовали в номере, было даже приятно проживать эти сложные моменты», – рассказала Екатерина.

iyYI76VV8_o.jpg

Ораторское мастерство студентки показали, обдумывая цитаты Софи Лорен, Эвелины Хромченко и других известных женщин. Отметим, что в этом году конкурсантки представили большое количество авторского материала в творческих номерах. Девушки исполняли стихотворения и песни собственного сочинения.

«На каждом этапе конкурса я получила огромный опыт: умение держаться на сцене, не бояться, быстро находить выход из сложных ситуаций и взаимодействовать с залом», – отметила студентка.

nAZA4h_IrVI.jpg

Экспертным жюри выступили профессионалы из индустрии красоты и спорта, педагоги и творческие люди. Например, одними из них стали директор регионального конкурса Татьяна Косачева и заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергей Хлыстов. В завершении праздничного вечера Екатерина поучила корону и звание «Мисс Студенчество Рязанской области – 2022».

«Когда объявляли победителя, я даже не услышала полностью своего имени. Зал заглушил полностью. Это была невероятная буря оваций и поддержки. Самое главное, что я тогда чувствовала – это любовь. Любовь к людям, которые прошли этот путь вместе со мной. Я счастлива, что мы добились этого результата своим трудом и терпением. А дальше - только больше!» – поделилась впечатлениями Екатерина.

4QbBUp8Ec2o.jpg

Теперь девушка представит регион на всероссийском конкурсе творчества, спорта и интеллекта «Мисс и Мистер Студенчество России». Конкурс состоится в 2023 году. 

Отметим, что в этом году конкурс впервые прошел в благотворительном формате. А средства, вырученные от продажи билетов на церемонию, организаторы направят в помощь подопечным фонда «Мы вместе».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос