сентября 2021

Конкурс «Лучшая группа адаптивного курса»

Адаптивный курс — это не только хороший способ успешно влиться в студенческую жизнь, но и отличная возможность получить крутые призы.

Поэтому на адаптиве наших студентов ждёт конкурс на лучшую группу!

Чтобы поучаствовать, необходимо соблюсти следующие критерии:

• Посещаемость
100% посещаемость – 10 баллов (максимум в день). Оценивается только посещаемость лекций и интерактивов.

• Внешний вид
Максимум — 5 баллов. Начисляется за каждый из двух дней интерактивной программы.

• Капсула времени
Максимум — 5 баллов. Студенты пишут пожелание себе на один семестр. Форму для заполнения передадут кураторы.

• Танцевальный флешмоб
Максимум — 10 баллов.
Необходимо выложить в Instagram в Reels, написать хештэг в описании #мосполдэнс и хэштег группы (например: 211533. Важно: без дефиса. И отметить официальный аккаунт Московского Политеха.

• Активность за интерактивную программу
Творчество:
1 человек от группы участвует — 1 балл.
Выиграл в батле — заработал 2 балла.

Общественное:
Волонтёры
Выложить в сторис дорожную карту, отметить волонтерский центр, поставить хэштег группы (пример: #210256). 1 история = 0,5 баллов группе. Максимум — 5 баллов.