октября 2023

Комитет по качеству образования Московского Политеха проводит набор

Комитет по качеству образования ищет активных и энергичных студентов Московского Политеха, которые стремятся сделать учебную среду более комфортной и качественной.

Участники объединения уверены в том, что каждый студент может внести свой вклад в улучшение образовательного опыта. В Комитете вы сможете развить свои лидерские навыки, научиться работать в команде единомышленников, а также внесете позитивные изменения в жизнь вуза.

Для участия в отборе необходимо пройти регистрацию

Комитет по качеству образования — объединение студентов, которое способствует улучшению процесса получения качественного образования. Его участники реализуют проекты от администрации; помогают студентам разобраться в образовательных стандартах, работают с правовыми документами; информируют о важных и изменяющихся положениях; выражают интересы студентов.