октября 2024

Как выбрать профессию и подготовиться к поступлению: онлайн-День открытых дверей в Московском Политехе

26 октября Московский Политех проведет День открытых дверей в онлайн-формате. Главная тема выпуска — подготовка к поступлению и выбор специальности в вузе. Помимо этого, эксперты в прямом эфире ответят на вопросы, которые абитуриенты задавали в течение недели. Из выпуска зрители узнают актуальную информацию об образовательных программах, о том, как получить дополнительные баллы при поступлении и многом другом.

Так, сотрудники приемной комиссии расскажут о подготовительных курсах к ЕГЭ, внутренних экзаменах, творческих вступительных испытаниях, высокобалльники объяснят, почему выбрали определенное направление, студенты, которые пришли из других вузов, поделятся мнениями, почему программы университета показались им качественнее, выпускники — личным опытом построения успешной карьеры.

«Посетить» День открытых дверей может каждый. Для этого нужно подключиться к трансляции, которая начнется 26 октября в 13:00.

Эфир будет доступен в официальных аккаунтах Московского Политеха во ВКонтакте, на YouTube и Rutube.

Регистрация на День открытых дверей