июля 2024

Как получить скидку на обучение в Московском Политехе расскажут на Дне открытых дверей

20 июля в Московском Политехе пройдет День открытых дверей в онлайн формате. Во время трансляции специалисты расскажут о том, как получить скидку на обучение в университете, а также о том, как студенты проводят свое лето, участвуя в фестивалях и конкурсах по всей стране и многое другое.

Особое внимание будет уделено теме общежитий Московского Политеха. Так, эксперты ответят на самые популярные вопросы абитуриентов:

• при каких условиях я могу претендовать на общежитие?
  • могу ли я сразу попасть в комнату повышенного комфорта?
  • когда нужно приезжать для заселения?
  • какие документы и справки нужно подавать?
  • какие условия проживания?

Во время Дня открытых дверей будет разыграна скидка в размере 24 тыс. рублей. Скидку можно потратить на оплату программ ДПО (не более 30% стоимости) или в счет платного обучения.

Встречаемся 20 июля в 13:00 сразу на трех площадках на YouTube и RuTube-каналах, а также в социальной сети ВКонтакте. Подключайтесь!

Регистрация.