декабря 2021

Фестиваль юмора в Московском Политехе 14.12.2021

Впервые в Московском Политехе прошёл Фестиваль юмора в двух направлениях: КВН и Stand Up.

Лучшим комикам университета удалось не только рассмешить весь зрительский зал, но и стать обладателями почетных дипломов.

Автором первой лучшей шутки стал студент 1 курса полиграфического института Сади Махмудов, а второй — команда КВН «Понаехали».

«Для меня это был первый опыт выступления на сцене в качестве Stand Up-комика. Готовился я не один — мы собирались с ребятами и прогоняли свои шутки на протяжении примерно трёх недель. Я получил кучу положительных эмоций и большой опыт. Мне все очень понравилось, особенно поддержка зала и сам ход мероприятия. Уверен, что продолжу этим заниматься!», — поделился Сади.

Поздравляем всех участников!