августа 2024

Еще 200 абитуриентов могут выиграть скидку от Московского Политеха

Московский Политех вновь разыгрывает скидку в размере 24 тыс. рублей для тех, кто выбрал для поступления очную форму обучения. Победители смогут потратить эту сумму в счет платного обучения или на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% стоимости).

Условия:

• скидка достанется первым 200 зарегистрировавшимся на День открытых дверей по ссылке

• регистрация доступна до конца дня (ссылка активна до 23.59 по Москве)

Желаем удачи участникам!

Напоминаем, что скидку в 24 тыс. рублей можно применить один раз в 2024-2025 учебном году. Если вы хотите потратить эту сумму в счет оплаты за первый год обучения, то это надо сделать не позднее 20 августа 2024 года. Если вы хотите потратить 24 тыс. рублей на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% от стоимости), то это можно сделать по 31 августа 2025 года включительно.