августа 2023

Делегация Московского Политеха отправилась на форум «Технопром»

Проректор по научной работе Антон Наливайко и активисты Студенческого научного общества Московского Политеха принимают участие в X Международном форуме технологического развития «Технопром-2023». Ключевая тема юбилейного Форума – «Наука, технология, индустрия в основе развития регионов». Форум проходит в Новосибирске и объединяет на своей площадке представителей всех регионов России.

«Сегодня состоялось открытие Форума. Программа очень насыщенная. Мы познакомились с коллегами, посетили множество интересных и полезных мероприятий, лекций, посвящённых беспилотным технологиям, станкостроению, передовым инженерным школам, Приоритету - 2030», — рассказали представители команды Московского Политеха.

Справка: Форум «Технопром» проводится ежегодно с 2012 года и является одной из крупнейших деловых площадок России.