февраля 2024

Чебоксарский филиал Московского Политеха провел мастер-классы на выставке «Россия»

День «Наука и университеты» на международной выставке-форуме прошел 17 февраля. Об институте, его научных достижениях и возможностях гостям выставки в интерактивной форме рассказали и показали представители Чебоксарского Политеха.

На стенде Республики Чувашия Политех представил интерактив по моделированию системы автоматического регулирования в среде динамического моделирования SimInTech, мастер-класс по пилотированию дронов, интенсив по программированию автономного полёта БПЛА с помощью виртуального тренажера Gazebo.

IMG_5334.JPG

Помимо этого, гостям выставки продемонстрировали результат работы 3D принтера, проведены квизы и розыгрыши призов.