сентября 2024

Более 100 студентов Московского Политеха познакомились с проектом «Твой ход»

В Московском Политехе 24 сентября презентовали Всероссийский проект «Твой ход». На встрече эксперты рассказали о возможностях самого проекта, стажировках, спецтреке «Определяю», конкурсных испытаниях, а также провели мастер-классы. Слушателями стало более 100 обучающихся вуза.

Напомним, в четвертом сезоне участников ждет трек «Первопроходец». Трек создан, чтобы первокурсники могли раскрыть свой потенциал, окунуться в студенческую жизнь и познакомиться с молодежной политикой страны.

BJ4A8527.JPG

После лекции все желающие отправились на мастер-класс «Исследование целей российских первокурсников». Каждый поделился своими ожиданиями от студенчества и послушал цели других.

BJ4A8554.JPG

По словам организаторов, проект «Твой ход» за годы проведения стал площадкой для обмена опытом и знаний, где обучающиеся могут учиться друг у друга, находить единомышленников и строить полезные связи.

Еще больше подробностей о конкурсе вы сможете найти на официальном сайте.

Справка: Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, являясь проектом платформы «Россия – страна возможностей».