марта 2024

Автор известного Дзен-канала «Science & Future» станет хедлайнером Дня открытых дверей Московского Политеха

День открытых дверей в Московском Политехе пройдет в онлайн формате 30 марта. Одним из экспертов станет инженер, автор Дзен-канала «Science & Future», на который подписано более ста тысяч пользователей, выпускник нашего вуза Денис Юшин.

Помимо этого, во время тематического Дня открытых дверей посетители познакомятся со Студенческим научным обществом, которое организует множество познавательных мероприятий в вузе: встречи с молодыми учеными и экспертами, круглые столы, мастер-классы. Отдельно внимание в эфире уделим абсолютно новой разработке студентов Московского Политеха под названием «Умный замок». С проектом зрителей познакомит его руководитель, студент 4-го курса факультета информационных технологий Иван Меняйлов. Не менее интересно будет и в лабораториях в корпусе на улице Прянишникова, и уже по традиции специалисты приемной комиссии университета проведут консультации и поделятся актуальной информацией по приему документов.

Подключайся к нам 30 марта в 13:00.

Трансляции: ВКонтакте, YouTube, и RuTube.

Не забудьте зарегистрироваться по ссылке.