июля 2024

Артем Ткач, цифровой художник и арт-директор, станет хедлайнером Дня открытых дверей

Московский Политех 6 июля проведет День открытых дверей в очном формате. На мероприятии выступит арт-директор, цифровой художник и куратор NFT проектов Артем Ткач. Эксперт расскажет о том, как создавать и продавать цифровое искусство.

Артем в качестве художника специализируется на компьютерной графике. В послужном списке работы с известными брендами: Яндекс, ТНТ, VK, МТС, Сбербанк. Артем выступит с темой: «Креативные индустрии: трансформация студий дизайна и новые возможности для специалистов».

Помимо этого, на Дне открытых дверей абитуриенты узнают все об образовательных программах, а также о том, какие профессии можно получить в вузе и как спланировать карьеру сразу же после выпуска. Заодно познакомятся с будущими работодателями (представителями крупных российских компаний) — индустриальными партнерами нашего университета.

Встречаемся 6 июля (суббота) в 11:00 по адресу: ул. Большая Семеновская, 38.

Регистрация.