25 апреля в Московском Политехе стартует Карьерный марафон-2022
В понедельник, 25 апреля, на площадках Московского политехнического университета стартовал Карьерный марафон-2022. Среди участников и партнеров марафона — более 60 известных в России и мире компаний, таких как Сберабанк, Студия Артемия Лебедева, РЖД, КРОК, PwC, Wildberries, VK, Аэропорт Шереметьево, ЛиАЗ, Мосгортранс, Сибур и другие.
В течение всей недели, до 29 апреля, в университете будут проходить мероприятия, которые помогут студентам определиться с местами для практик, стажировок и трудоустройства.
На выставке индустриальных партнеров Московского Политеха можно будет напрямую задать вопросы потенциальным работодателям об условиях, которые есть в компаниях для молодых специалистов. А во время экскурсий на ряд предприятий — на месте ознакомиться с этими условиями. На тренингах и мастер-классах ребята узнают, как правильно составить резюме и представить себя на собеседовании, а также смогут пройти тесты по профориентации.
Кроме этого, студентов ждут истории выпускников Московского Политеха, готовых поделиться секретами своего успеха.
Самых активных участников марафона ждут призы.