15
апреля 2022

16 апреля в Московском Политехе пройдет День открытых дверей

Приглашаем вас на очный День открытых дверей 16 апреля в 11:00. Мероприятие пройдет в главном корпусе Московского Политеха по адресу ул. Большая Семёновская, 38.

  • За один день ты познакомишься с представителями факультетов и институтов, определишься со специальностью и выберешь до 5 направлений для поступления, которые подходят именно тебе.
  • Представители приемной комиссии Московского Политеха расскажут о правилах поступления — 2022 и ответят на твои вопросы про документы, личные достижения и направления подготовки.
  • Первокурсники, которые ещё год назад были абитуриентами, поделятся опытом сдачи экзаменов и воспоминаниями о заселении в общежитие.
  • На мастер-классах от специалистов факультетов ты получишь свой первый практический опыт: попробуешь себя в роли создателя компьютерных анимаций или научишься планировать свой день по законам тайм-менеджмента.

  • Индустриальные партнеры расскажут об организации практики на предприятиях. Ты узнаешь, как Центр карьеры Московского Политеха помогает студентам стать востребованными молодыми специалистами в ТОП-компаниях уже во время обучения.

Заполните форму регистрации на День открытых дверей по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос